Полное официальное наименование учреждения
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная Шаталовская школа"

Сокращенное наименование учреждения

Укажите основную информацию о школе. Примерно от 200 до 300 символов.

Шаталовская средняя школа была образована в 1935 году.
    1997 год – муниципальная средняя общеобразовательная школа.
    2003 год – муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа».
    2009 год - социокультурный комплекс.

Образование и формы обучения

Образовательная деятельность осуществляется на основании лицензии, свидетельства о государственной аккредитации. Обучение и воспитание школьников в МБОУ «Шаталовская СОШ» ведутся с учетом потребностей и возможностей учащихся и их родителей (законных представителей).
    Образование может быть получено в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования:
    - очной,
    - в форме семейного образования,
    - самообразования.

Программа развития

Программа развития МБОУ "Шаталовская СОШ" составлена до 2023 года и учитвыет все особенности школы