Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    01 декабря 2023, 13:45

Сегодня 1 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», проводимая Молодежными парламентами при законодательных органах власти Российской Федерации.
    День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 16:14

Ежегодно 30 ноября отмечается День Государственного герба Российской Федерации.
    Профориентационная работа.
    29 ноября 2023, 15:53

29 ноября 2023 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» в рамках профориентационной работы состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Воронежского экономико-правового института.
    Неделя правовой помощи детям.
    20 ноября 2023, 10:49

В период с 13 по 17 ноября 2023 года во многих регионах и городах нашей страны проходит Всероссийская акция «День правовой помощи детям», приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка – 20 ноября
    Письма солдату.
    17 ноября 2023, 14:46

Учащиеся МБОУ "Шаталовская СОШ" активно принимают участие в акции "Письмо солдату".
    Классная встреча для Первых в Старом Осколе!.
    15 ноября 2023, 19:40

Активисты Движения Первых МБОУ "Шаталовская СОШ" и и советник директора по воспитанию стали участниками Классной встречи с резидентами продюссерского центра "Insight People", популярными блогерами, музыкантами, Чайным, Андрей Покровский, Hanna11, состоявшейся на базе Центр современного искусства "Быль". Завершилась Классная встреча концертом - Чайный, Андрей Покровский и Hanna11 исполнили любимые ребятами треки!
    Онлайн-уроки финансовой грамотности.
    10 ноября 2023, 14:06

В рамках Недели качества, приурочив ко Дню качества – 9 ноября, учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в просмотре и обсуждении онлайн-уроков финансовой грамотности, проводимых при поддержке и инициативе Банка России.
    «Площадка ГТО» ждет вас!.
    10 ноября 2023, 11:00

Сегодня состоялось торжественное открытие спортивной площадки, оснащенной спортивным оборудованием для центров тестирования по выполнению нормативных испытаний (тестов) комплекса ГТО, соответствующим современным требованиям.
    Россия - страна со знаком качества.
    09 ноября 2023, 15:28

Именно под таким девизом с 6 по 12 ноября проходит Всемирная неделя качества.
    Международная выставка-форум "Россия".
    04 ноября 2023, 13:32

4 ноября 2023 года на ВДНХ открылся уникальный по масштабу проект — Международная выставка-форум "Россия"!
    03 ноября 2023, 17:25

В МБОУ "Шаталовская СОШ" завершил работу осенний лагерь с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка".
    Экологический практикум лесоводов.
    02 ноября 2023, 19:21

Сегодня, 2 ноября 2023 года, учащиеся МБОУ "Шаталовской СОШ", входящие в состав школьного лесничества "Юный лесовод" приняли участие в экологическом практикуме по подготовке обучающихся к слëту лесоводов, на базе ОКУ "Старооскольское лесничество".
    02 ноября 2023, 19:19

Четвертый день работы осеннего лагеря с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка" в МБОУ "Шаталовская СОШ " начался с задорной зарядки. После завтрака с ребятами провели игру-викторину под названием "Всемирный день качества".
    01 ноября 2023, 17:16

Третий день осеннего лагеря с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка" в МБОУ "Шаталовская СОШ" начался для детей с энергичной пробежки и весёлой зарядки, продолжился вкусным завтраком.
    31 октября 2023, 19:13

Весело и с пользой прошел второй день в осеннем лагере с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка" в МБОУ "Шаталовская СОШ".
    Школьный осенний лагерь.
    30 октября 2023, 17:11

30 октября состоялось открытие осенней смены лагеря дневного пребывания "Волшебная сказка" при МБОУ "Шаталовская СОШ".
    Безопасность  школьника в период каникул.
    27 октября 2023, 10:00

В период каникул у школьников появляется много свободного времени. Дети чаще находятся на улице и остаются дома без присмотра взрослых.
    Солдат войны не выбирает.
    17 октября 2023, 14:53

В истории каждого государства есть свои войны…, а у каждого народа есть герои этих войн. Локальные конфликты, несмотря на ограниченность вовлеченной территории, используемого оружия, военных ресурсов, порой еще больнее и страшнее.
    День флага Белгородской области.
    13 октября 2023, 14:37

14 октября наш регион ежегодно отмечает значимый праздник – День флага Белгородской области, который совпадает с православным праздником Покрова Пресвятой Богородицы.
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    10 октября 2023, 18:56

Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги» продлили на неделю В связи с большой популярностью и высокой социальной значимостью срок проведения продлён до 22 октября.