МБОУ "Средняя общеобразовательная Шаталовская школа"
с.Шаталовка, Старооскольский р-н, Белгородская обл.
  • Новости

    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    10 октября 2023, 18:56

    Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги» продлили на неделю В связи с большой популярностью и высокой социальной значимостью срок проведения продлён до 22 октября.
    С днем учителя!.
    05 октября 2023, 15:24

    Ежегодно, 5 октября, наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. В Год педагога и наставника он звучит по особенному. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, проводят концерты.
    Акция "#Благодарю".
    05 октября 2023, 12:11

    В рамках Всероссийской акции "#Благодарю", приуроченной ко дню Учителя и Году Наставника в России в 2023 году, активисты "Движения Первых" МБОУ "Шаталовская СОШ" создали "Доску благодарности". Каждый желающий получил возможность оставить своим педагогам, наставникам, руководителям тёплые слова и пожелания, а также поблагодарить их за те качества, которые ребята ценят в своих учителях больше всего! Ученики отметили, что дорожат доверием учителей, и пожелали, чтобы в Шаталовской школе всегда сохранялась гармония дружеских, сердечных, доброжелательных отношений!
    Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023, 13:09

    Ежегодно 4 октября во всем мире отмечают Всемирный день защиты животных. Он призван напомнить всем людям об ответственности за наших четвероногих друзей.
    День гражданской обороны.
    04 октября 2023, 13:06

    4 октября в МБОУ "Шаталовская СОШ" были проведены открытые уроки по ОБЖ в 8-11 классах "Взрывоопасные предметы" и "Правила безопасного поведения при ЧС", приуроченные ко Дню гражданской обороны РФ, с проведением тренировок по защите детей и персонала от ЧС и "Эвакуация при пожаре".
    День пожилого человека.
    29 сентября 2023, 14:48

    29 сентября в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошёл кинолекторий «Человек дороже золота» и интерактивная игра "Бабушкины сказки, дедушкины были".
    Выборы на пост Председателя Совета старшеклассников.
    28 сентября 2023, 15:41

    28 сентября в МБОУ "Средняя общеобразовательная Шаталовская школа" состоялись выборы на пост Председателя Совета старшеклассников.
    Посвящение в "Орлята России".
    28 сентября 2023, 14:45

    Посвящение в орлята - это не только важный ритуал, но и возможность для детей проявить свою патриотическую приверженность, учиться любить и уважать свою страну, быть гордыми за ее достижения и готовыми к защите ее интересов. Это обряд, который оставляет яркие и незабываемые впечатления у детей и стимулирует их дальнейшее развитие как граждан России.
    Выборы лидера ученического самоуправления.
    27 сентября 2023, 17:37

    27 сентября в МБОУ "Средняя общеобразовательная Шаталовская школа" состоялись выборы лидера ученического самоуправления.
    Снова в садик.
    27 сентября 2023, 17:33

    В честь дня дошкольного работника, который отмечается 27 сентября, в МБОУ "Шаталовская СОШ" была объявлена акция "Дело было в детском саду".
    В гостях у «Музея в чемоданчике».
    21 сентября 2023, 19:09

    21 сентября, в день Рождества Пресвятой Богородицы - престольного праздника храма и села Шаталовка, учащиеся и педагоги Шаталовской средней школы были приглашены на встречу с уникальными «свидетелями» жизненного пути и служения священномученика Онуфрия (Гагалюка). 
    Год Педагога и наставника идет полным ходом!.
    20 сентября 2023, 12:04

    Примечательно, что именно в этот год отмечает свой  юбилей  ветеран педагогического труда, мудрый руководитель, талантливый педагог, великолепная женщина – Кондратенко Нина Алексеевна.
    Акция "Сохраним леса от пожаров".
    14 сентября 2023, 14:01

    Ребята из школьного лесничества «Юный лесовод» МБОУ «Шаталовская СОШ»  принимали  активное  участие в акции «Сохраним леса от пожаров». Участниками были проведены следующие акции: «Посади дерево», «Сохраняя леса, сохраняем Россию», «Спасём лес».
    НАШИ ГЕРОИ. ЗОЯ КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ.
    13 сентября 2023, 17:51

    В истории каждой нации есть свои настоящие герои, люди, которые воплотили в себе доблесть и преданность своему народу. Одной из таких выдающихся личностей является Зоя Космодемьянская.
    семейного похода с Движением Первых.
    09 сентября 2023, 16:02

    Безруков Степан, ученик 4 класса и активистка ПО "Движение Первых" МБОУ "Шаталовская СОШ", стал участником семейного похода с Движением Первых, посвящённого Дню знаний!
    Международный день грамотности.
    08 сентября 2023, 15:47

    Международный день грамотности – праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для человека, так и для общества в целом.
    Игровая программа "Войди в лес другом".
    06 сентября 2023, 14:57

    6 сентября в МБОУ «Шаталовская СОШ», учащиеся приняли активное участие в игровой программе «Войди в лес другом». В ходе игры ребята повторили правила поведения в лесу, узнали о типах лесов, типах возгорания, растительности и животном мире.
    Леса России.
    04 сентября 2023, 15:56

    4 сентября в МБОУ «Шаталовская СОШ» состоялся просмотр презентации «Леса России», организованная для учащихся. Учащиеся в оживленной беседе обсудили причины лесных пожаров; вред, причиняемый лесам людьми, не соблюдающими правила безопасного поведения на природе.
    ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.
    04 сентября 2023, 15:37

    Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    С началом школьного пути!.
    01 сентября 2023, 15:58

    С началом школьного пути! Друзей желаем мы найти, Учиться в школе лучше всех. Пускай сопутствует успех. Отличных знаний и открытий, Незабываемых событий! Удачи, милый первоклассник! В душе пусть будет вечный праздник.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie