ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ.
    20 марта 2024, 10:01

Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение следующих услуг
    МУЗЕЙ И ДЕТИ.
    18 марта 2024, 13:42

По доброй традиции, именно под таким девизом, началась в Шаталовской средней школе Неделя «Музей и дети». В рамках открытия Недели первыми посетителями школьного историко-краеведческого музея стали учащиеся 1-4 классов.
    У страниц нет границ.
    29 мая 2023, 07:35

Российский книжный союз информирует о проведении с 1 апреля 2023 г. по 31 июня 2023 г. федерального социального проекта «У страниц нет границ» по поддержке интереса к чтению среди россиян.
    Правовое просвещение.
    13 февраля 2023, 14:10

В целях правового просвещения учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» и профориентационных мероприятий перед учащимися 8-11 классов выступили сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу.
    Утверждённое расписание ЕГЭ и ОГЭ.
    30 января 2023, 14:54

У обеих экзаменационных кампаний ЕГЭ и ОГЭ запланировано три периода: досрочный, основной и дополнительный. Основной период экзаменов завершится 1 июля. Чтобы выдать аттестаты о среднем общем образовании своевременно, экзамены по обязательным предметам установлены в едином расписании одними из первых.
    Вперёд к новым знаниям!.
    12 января 2023, 15:44

— Как создаётся прогноз погоды и какие технологии за этим стоят? — Какую роль в прогнозе погоды играет искусственный интеллект?
    Проверьте свои знания по истории!.
    25 ноября 2022, 12:46

В декабре для всех желающих проводится международная акция, посвященная истории Великой Отечественной войны. Отличный способ проверить свои знания по отечественной истории — пройти «Тест по истории Великой Отечественной войны»! Он будет проходить в онлайн-режиме на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа».
    Всероссийскому Открытому уроку на тему «Пётр I. Рождение империи».
    20 октября 2022, 14:30

20 октября воспитанники пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка" приобщились к Всероссийскому Открытому уроку на тему «Пётр I. Рождение империи», посвящённому 350-летию со дня рождения императора. Дата выбрана не случайно: 22 октября 1721 года считается днём образования Российской империи, так как именно в этот день Пётр I принял титул «Императора Всероссийского».