Уроки безопасности.
    15 августа 2023, 14:12

С 1 по 10 сентября в образовательных учреждениях Белгородской области пройдут занятия с участием сотрудников регионального МЧС.
    Профилактика пожаров.
    15 мая 2023, 14:16

Наступила пора, когда люди стремятся отдыхать на природе. А значит, каждому нужно быть бдительным в пожароопасный период, чтобы хороший отдых не закончился трагедией. В целях профилактики пожарной безопасности учащиеся МБОУ «Шаталовская СОШ» изучили инструктаж «Пожарная безопасность в лесу» и просмотрели презентацию «Берегите лес от пожара».
    Сезон простуд.
    08 декабря 2022, 12:24

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса — это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости. Сегодня актуальны слова Гиппократа: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». Соблюдение превентивных мер помогает защититься от заражения, сократить риски масштабного распространения инфекции, сохранить жизни людей.