Моя будущая профессия.
    08 декабря 2023, 14:05

В рамках профориентационных мероприятий для учащихся 9-11 классов прошла встреча с сотрудниками следственного изолятора № 2 г. Старый Оскол - заместителем начальника Бурмистровым А.В. и начальником отдела кадров Набережных С.В.
    Профориентационная работа.
    29 ноября 2023, 15:53

29 ноября 2023 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» в рамках профориентационной работы состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Воронежского экономико-правового института.
    Правовое просвещение.
    13 февраля 2023, 14:10

В целях правового просвещения учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» и профориентационных мероприятий перед учащимися 8-11 классов выступили сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу.
    День российского студенчества.
    25 января 2023, 15:55

268 лет назад 25 января Елизаветой Петровной был подписан указ об учреждении Московского университета. С 2005 года 25 января в Российской Федерации официально отмечается как «День российского студенчества».
    Профориентация.
    13 декабря 2022, 14:43

В рамках профориентационной деятельности состоялась очередная встреча выпускников 9, 11 классов с представителями АНОО ВО «ВЭПИ». Руководитель приемной комиссии Глеков Павел Михайлович подробно рассказал об условиях получения среднего профессионального образования, как на базе 9 классов, так и на базе 11 классов, высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалитет). По окончании обучения выпускникам колледжа и института выдаются дипломы государственного образца. Исчерпывающая информация об АНОО ВО «ВЭПИ» содержится на официальном сайте ОУ, в ВКонтакте stvepi.
    Профориентация.
    08 декабря 2022, 14:29

В рамках профориентационных мероприятий  состоялась встреча  учащихся 9-10  классов с представителями Старооскольского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» в лице доцента кафедры Кравцовой Ольги Станиславовны и студента 2-го курса СОФ МГРИ Корнилова Кирилла.