• День Государственного герба

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    28 ноября в 1-11 классах прошли традиционные занятия «Разговоры о важном». На занятиях учащиеся знакомились с историей возникновения и значения государственных символов.  30 ноября под руководством советника директора по воспитанию и связи с общественными организациями были проведены видео-урок, показаны презентации. Между командами учащихся 7-8 классов  прошел  аукцион знаний "Мой герб", где ребята посоревновались в знаниях истории возникновения герба, его значимости для нашего государства.
    День Государственного герба.