МБОУ "Средняя общеобразовательная Шаталовская школа"
с.Шаталовка, Старооскольский р-н, Белгородская обл.
  • Безопасные каникулы

    Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья детей в каникулярное время в Шаталовской школе были проведены мероприятия по информированию обучающихся, а также их родителей о правилах безопасного поведения в период зимних каникул. Основными темами стали пожарная безопасность, правила безопасного использования газового оборудования, правила безопасного поведения вблизи проезжей части автомобильных дорог, железнодорожных путей и вокзалов, водоёмов, ЛЭП, соблюдение ПДД, электробезопасность, правила поведения при обнаружении подозрительных, в том числе взрывоопасных предметов, правила безопасности в случае обстрела.
    Безопасные каникулы.

    Также рассмотрены вопросы соблюдения санитарных норм и мер профилактики в условиях распространения ОРВИ, гриппа, коронавирусной инфекции COVID-19, правила оказания первой помощи при различных видах травм и других неотложных состояниях. Беседы с обучающимися 1-11 классов были проведены с использованием платформы Сферум. Также классными руководителями организована рассылка памяток по безопасности в детcкие и родительские чаты. Желаем всем безопасных и веселых зимних каникул!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie