Правила Родителям

Планируемое количество 1-х классов в 2022/2023 учебном году — 1

Ответственный за организацию приёма в 1 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» заместитель директора – Анисимова Оксана Ивановна

Телефон: 49-82-39

Часы приёма: понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

Правила Подготовка Родителям Учащимся
Для учащихся и работников организован раздельный вход в школу с обязательным измерением температуры тела. Посещение образовательного учреждения разрешено через центральный вход по предварительной договоренности с администрацией, о чем ответственный за осуществление пропускного режима должен быть проинформирован заранее. Посетитель допускается на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей.

Правила Обязанности Учащимся
Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации.

Правила Родителям Учащимся
Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов