• Столовая

С 01 января 2021 года услуги по обеспечению питания обучающихся МБОУ "Шаталовская СОШ" осуществляет ООО "Фабрика социального питания".

Технологическое оборудование, установленное в пищеблоке, отвечает современным требованиям по производительности, экономической эффективности и экологической безопасности.
    В школе организована безналичная оплата питания через АСУ «Виртуальная школа».

В обеденном  зале  установленно 12 комплектов обеденных столов со скамейками.
    Пищеблок столовой оснащен всеми необходимыми помещениями:  цех для приготовления горячих блюд,  мясо-рыбный цех, овощной цех, кладовая сыпучих продуктов, моечная кухонной посуды, подсобное помещение.

Пароконвектомат ПКА 101/1ПМ
    Электроплита ЭПШЧ-9-6-23