• мастер-класс «Практическая робототехника на основе конструктора программируемых моделей инженерных систем»

5 февраля на базе технологической лаборатории Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» состоялся  онлайн-мастер-класс «Практическая робототехника на основе конструктора программируемых моделей инженерных систем».
    05 февраля понедельник, 15:00
    Тимофеев Л.В., учитель информатики, педагог дополнительного образования МБОУ «Шаталовская СОШ», рассказал об основных приёмах вовлечения учащихся младшего подросткового возраста в творческий мир конструирования и робототехники.  На практике воспитанники объединения по интересам «Робототехника» продемонстрировали собранные на данном этапе манипулятор на параллельной кинематике, размещенный на автоматизированной платформе.
    Фотографии