МБОУ "Средняя общеобразовательная Шаталовская школа"
с.Шаталовка, Старооскольский р-н, Белгородская обл.
  • Новости

    Декада охраны труда.
    15 апреля 2024, 10:14

    В нашей школе с 10.04 по 24.04 проводится Декада охраны труда и безопасности жизнедеятельности. Был разработан и составлен план мероприятий по проведению декады. Затем было проведено занятие для педагогов по охране труда, целью которого было совершенствование знаний по вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности.
    Конкурс чтецов "Белгородчина - родной сердцу край".
    20 марта 2024, 13:37

    20 марта в рамках Недели предметов гуманитарного и художественно-эстетического циклов проведен конкурс чтецов "Белгородчина - родной сердцу край".
    Долой WI-FI, иди играй!.
    20 марта 2024, 11:39

    Сегодня активисты отряда "Доброволец" МБОУ "Шаталовская СОШ" провели волонтерскую акцию "Физкультуру - в детский сад" с воспитанниками МБДОУ "Шаталовский ДС "Крепыш" , направленную на формирование физической активности и культуры ЗОЖ у дошкольников.
    ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ.
    20 марта 2024, 10:01

    Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение следующих услуг
    По страницам басен И.А. Крылова.
    19 марта 2024, 15:40

    Предметная Неделя 19 марта в МБОУ "Шаталовская СОШ" в рамках Недели предметов гуманитарного и художественно-эстетического циклов состоялось открытое внеклассное мероприятие по литературе "По страницам басен И.А. Крылова", посвященное 255-летию великого творца, баснописца И.А. Крылова.
    Предметная неделя.
    18 марта 2024, 16:44

    В рамках Недели предметов гуманитарного и художественно-эстетического циклов в 6 классе прошло открытое внеурочное мероприятие «Моя семья – мое богатство», посвященное Году семьи в России.
    МУЗЕЙ И ДЕТИ.
    18 марта 2024, 13:42

    По доброй традиции, именно под таким девизом, началась в Шаталовской средней школе Неделя «Музей и дети». В рамках открытия Недели первыми посетителями школьного историко-краеведческого музея стали учащиеся 1-4 классов.
    Родительское собрание.
    14 марта 2024, 14:46

    В целях реализации мер по защите жизни, здоровья персонала и учащихся в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошло родительское собрание по теме: "Алгоритм действий учащихся, персонала школы и родителей по сигналу " Ракетная опасность".
    Крым – жемчужина России.
    14 марта 2024, 14:25

    Учащиеся 8-9 классов приняли участие в муниципальной интерактивной игре-конкурсе по истории «Дорогами тысячелетий. Крым. По годам и эпохам». Благодаря такой возможности, ребята в очередной раз смогли поближе познакомиться с уникальной природой, богатым культурным наследием, героическим прошлым Крымского полуострова.
    Открытие предметной Недели.
    13 марта 2024, 15:31

    11 марта состоялась торжественная линейка, посвященная открытию Недели предметов гуманитарного и художественно-эстетического циклов. Каждый учащийся 5-11 классов может стать активным участником всех событий Недели, попробовать себя в различных ролях и видах деятельности.
    Предметная неделя.
    13 марта 2024, 14:27

    Квест по теме страноведения и истории стран изучаемого языка под названием "Путешествие Льюиса и Кларка" прошёл сегодня в рамках Недели гуманитарных дисциплин.
    Фотозона 8 марта.
    08 марта 2024, 14:36

    В преддверии празднования Международного женского дня в фойе МБОУ "Шаталовская СОШ" была организована тематическая праздничная фотозона. Каждый педагог мог поднять себе настроение, сделав интересные кадры на память в оригинально оформленной фотозоне. Всех прекрасных, милых женщин хотим поздравить с праздником весны.
    С 8 марта!.
    08 марта 2024, 13:37

    Сегодня в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошел концерт, посвященный этому замечательному празднику. Именно женские руки и сердца у истоков всех достижений в мире, очень важное место среди них занимают женщины с профессией учителя.
    01 марта 2024, 16:41

    В рамках Недели естественнонаучных дисциплин, физической культуры, технологии и ОБЖ прошло мероприятие «Моё родное Белогорье», посвященное 70-летию образования Бедгородской области. Учащимся 8 класса под руководством учителя географии Анисимовой С.М. удалось не только сделать экскурс в неповторимое историческое прошлое края, но и создать неповторимую атмосферу гармоничного сочетания души и мощи Белгородского края.
    Предметная неделя.
    01 марта 2024, 14:41

    В рамках Недели естественнонаучных дисциплин, физической культуры, технологии и ОБЖ, во Всероссийский день ГО, проведен открытый урок "Средства индивидуальной и коллективной защиты", где учащиеся изучили устройство противогаза и правила поведения в убежище.
    Всероссийский день гражданской обороны.
    01 марта 2024, 11:39

    1 марта в МБОУ "Шаталовская СОШ" были проведены классные часы по ГО и ЧС в 1-11 классах, приуроченные к празднованию Всероссийского дня гражданской обороны. Была организована тренировка по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций с привлечением работников ПСЧ-46 с.Шаталовка Управления по делам ГО и ЧС Белгородской области начальника караула Клышникова И.И. и водителя Томилина В.С.
    Предметная неделя.
    28 февраля 2024, 14:38

    В рамках Недели естественнонаучных дисциплин, физической культуры, технологии и ОБЖ прошел открытый урок физической культуры с учащимися 8 класса по теме «Урок соревнование. Игра в волейбол по упрощенным правилам. Контроль прыжков со скакалкой за 1 минуту».
    Очистка берегов.
    27 февраля 2024, 12:00

    В рамках Недели естественнонаучных дисциплин учащиеся школы приняли участие в очистке берега реки  Боровая Потудань.
    Открытие Недели  естественнонаучных дисциплин.
    26 февраля 2024, 12:54

    Сегодня, 26 февраля 2024 года в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошла линейка, посвящённая открытию Недели естественнонаучных дисциплин. Учащихся 5-11 классов, педагогов ознакомили с мероприятиями, которые будут проведены в рамках Недели. Ежедневно ребят ждут открытые уроки, конкурсы, внеклассные мероприятия и многое другое.
    «Смотр строя и песни», посвящённый Дню Защитника Отечества..
    22 февраля 2024, 15:50

    По сложившейся традиции в нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый Дню Защитника Отечества. Участниками школьного конкурса стали учащиеся 3-11 классов. Конкуренция была очень высокой. Все отряды  в этот день продемонстрировали свои умения ходить строевым шагом, четко выполнять команды,  петь строевую песню. Ребята  показали отличную подготовку. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie