Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов
62,6
Общий средний балл на ЕГЭ

Награды

Муниципальный этап областного конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
Конкурс плакатов "ЮИД-ГИБДД - вместе делаем дороги безопасными!" областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2021"

Старт нового сезона "Большая перемена!"

Учащиеся 5-11 классов МБОУ "Шаталовская СОШ" стали участниками Всероссийского открытого урока, посвящённого старту нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»!
Спартакиада

С 20 по 22 сентября учащиеся нашей школы принимали участие в Спартакиаде среди допризывной молодежи Старооскольского городского округа. Поздравляем Абдриева Романа, Алехину Елизавету, Журахова Антона и Пичиневскую Марию с победой в Спартакиаде. Желаем ребятам дальнейших спортивных побед.
Благодарность за многолетний плодотворный труд
Награды 05 октября, 15:05

Педагогический коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» поздравляет своего руководителя - директора школы Анисимову Светлану Михайловну с вручением Благодарности Министерства образования Белгородской области за многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения с наилучшими пожеланиями дальнейшего процветания, творческих успехов, стабильности и благополучия.