• Профсоюзная организация

Профсоюз работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» Старооскольского городского  округа

Основные задачи и цели

Одним из приоритетов профсоюза на всех его уровнях продолжает оставаться работа по отстаиванию экономических интересов членов профсоюза,равно как трудовых и профессиональных. Эти вопросы отражаются в требованиях профсоюзов к органам законодательной и исполнительной власти. Важно, чтобы его голос не только слышали, но чтобы он реально влиял на те решения, которые затрагивают трудящихся.

Цель работы Первичной профсоюзной организации: защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав, интересов работников, их здоровья, занятости и социального статуса.

• решение социальных вопросов работников
    • решение вопросов об определении рабочего времени и времени отдыха
    • разбор нарушений и штрафов, накладываемых на сотрудников администрацией предприятия
    • организация безопасного рабочего процесса
    • решение вопросов о зарплате и пенсионном обеспечении сотрудников

Как вступить в профсоюз

На основании пункта 8 Устава Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, членом профсоюза может быть каждый работник школы, признающий Устав Профсоюза и уплачивающий членские взносы. Прием в члены профсоюза и выход из него производится по личному заявлению в первичную профсоюзную организацию учреждения.

Белгородская региональная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
    Старооскольская территориальная организация общероссийского Профсоюза образования
    +7 (4725) 22-19-77
    Адрес
    г.Старый Оскол, ул.Комсомольская, 43
    st_profs@mail.ru
    Профсоюзная организация МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа».
    Профсоюзная организация МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа»
    первичная профсоюзная организация
    +7 (4725) 49-82-39
    Адрес