• Снег, как показатель загрязнения окружающей среды

В рамках национального проекта "Точка роста" обучающиеся 7 класса провели научно-практическое исследование "Снег, как показатель загрязнения окружающей среды".
    04 декабря понедельник
    Снег, как показатель загрязнения окружающей среды.
    4 декабря 2023 года в рамках национального проекта "Точка роста" обучающиеся 7 класса совместно с учителем биологии и химии (Соломенцевой П.О.) провели научно-практическое исследование "Снег, как показатель загрязнения окружающей среды". С помощью цифровой лаборатории Releon они рассмотрели образцы снега с разных районов своей местности. В результате исследования были сделаны следующие выводы: снег на территории села загрязняется вредными веществами, выбрасываемыми автотранспортом, а в отдалённых местах от дорог, снег намного чище.
    Фотографии