• Последний звонок

Автор: Какурина Т.Н., учитель русского языка и литературы
    Дорогие выпускники! Пусть сегодня каждый получит счастливый билет в успешное будущее.  С Последним звонком! Пусть он отзовется в ваших сердцах мелодией удачи!  В добрый путь!
    Последний звонок.

Сегодня в нашей школе чудесный праздник -  праздник, которого с волнением ждали все. И не потому, что вместе с ним заканчивается учеба в школе, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.
    С Последним звонком! Пусть он отзовется в ваших сердцах мелодией удачи!
    В добрый путь!

С Последним звонком - новой жизни началом!
    Побольше побед и поменьше преград.
    Желаю, скорей чтоб мечты явью стали,
    Cтремитесь вперед и не пятьтесь назад.

В дороге пускай ожидает удача,
    A ветер попутный поможет идти.
    По силам пусть будет любая задача,
    И каждому счастье удастся найти.