• Осенний лагерь

Автор: Логвинова С.П., директор лагеря
    В МБОУ "Шаталовская СОШ" завершил работу осенний лагерь с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка".
    Осенний лагерь.
    Программа была интересной и разнообразной, несмотря на такую короткую смену. Ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.

Посещение лагеря - это великолепная возможность развития различных интеллектуально-познавательных и творческих способностей детей, патриотического и экологического воспитания школьников.

Последний день был очень насыщенный. Воспитатели провели беседу на тему: "Безопасный интернет". Ребята были активны во всех мероприятиях, которые были разнообразными. Смотрели отечественные мультфильмы, разгадывали ребусы и кроссворды. Посетили ЦКР Шаталовской сельской территории. Продемонстрировали свои художественные способности. Завершилась смена весёлой дискотекой.