• Лучший спортсмен ШСК

Автор: Чеканова Д.А., учитель физкультуры
    Сегодня в Центре культурного развития «Молодежный» состоялось торжественное награждение лучших спортсменов школьных спортивных клубов Старооскольского городского округа. Именной памятный кубок и благодарность управления по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа получила Сапронова Анастасия, ученица 8 класса МБОУ "Шаталовская СОШ" , в номинации «Лучший спортсмен» школьного спортивного клуба. Искренне поздравляем нашу спортсменку, желаем дальнейших успехов и новых достижений!
    Лучший спортсмен ШСК.