• Последний звонок

Автор: Статникова Т.В., педагог-организатор
    25 мая в МБОУ "Шаталовская СОШ" прозвучал Последний звонок. В этом году из-за парты во взрослую жизнь шагнут 4 выпускника.
    Последний звонок.
    На торжественной церемонии присутствовали почетные гости: депутат Совета депутатов Безукладов В.И., директор МБОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества № 2" Немахова Е.В., начальник Управления Шаталовской сельской территории Бородина Т.А., настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы Демедюк Я.В., которые обратились к выпускникам с напутственными словами.

Ребятам еще предстоит пройти важный этап сдачи ЕГЭ, а затем – прекрасный выпускной вечер. Но сегодня они — одиннадцатиклассники, гордость школы!