• Благодарность за многолетний плодотворный труд

Автор: Гребенкина С.Н., зам.директора
    Благодарность за многолетний плодотворный труд.

Призвание быть Учителем.
    Как много вложено в эти слова!
    Посвятить всю жизнь без остатка,
    Воспитывая и уча.

Быть Учителем почетно и трудно,
    Каждый день, как на передовой.
    Но безмерно любовью согретые
    Возвращаемся с улыбкой домой.

Школа - удивительный мир. Увлекательный, бескрайний, постоянно находящийся в динамическом развитии. Быть его частью, это и прекрасно, и ответственно. Быть во главе его – это сама жизнь. Старательное, ответственное выполнение долга служения не только по обязанности, но и по зову сердца, не остаются не замеченными. Педагогический коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» поздравляет своего руководителя - директора школы Анисимову Светлану Михайловну с вручением Благодарности Министерства образования Белгородской области за многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения с наилучшими пожеланиями дальнейшего процветания, творческих успехов, стабильности и благополучия.