Анисимова Светлана Михайловна

• Астрономия

Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

2019, «Педагогика и методика преподавания биологии и географии в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования», 108 ч., АНО ДПО «ПРОФСТАНДАРТ»
    2020, «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 120 ч., АНО ДПО «ПРОФСТАНДАРТ»
    2021, «Педагогика. Методика преподавания астрономии в условиях реализации ФГОС», 72 ч.
    2021, «Современные подходы в работе с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 ч., АНО ДПО «ПРОФСТАНДАРТ»
    2021, «Проектирование и эффективное управление деятельностью общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС ОО», 72 ч., МБУ ДПО «СОИРО»