В МБОУ "Шаталовская СОШ" завершил работу осенний лагерь с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка".

Четвертый день работы осеннего лагеря с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка" в МБОУ "Шаталовская СОШ " начался с задорной зарядки. После завтрака с ребятами провели игру-викторину под названием "Всемирный день качества".

Третий день осеннего лагеря с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка" в МБОУ "Шаталовская СОШ" начался для детей с энергичной пробежки и весёлой зарядки, продолжился вкусным завтраком.

Весело и с пользой прошел второй день в осеннем лагере с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка" в МБОУ "Шаталовская СОШ".

30 октября состоялось открытие осенней смены лагеря дневного пребывания "Волшебная сказка" при МБОУ "Шаталовская СОШ".