• Международная выставка-форум "Россия"

Автор: Гребенкина С.Н., заместитель директора
    4 ноября 2023 года на ВДНХ открылся уникальный по масштабу проект — Международная выставка-форум "Россия"!
    Международная выставка-форум "Россия".

Россия — страна крупных достижений, открытий, уникальных культурных пространств и ярких, талантливых людей.

Сегодня учащиеся нашей школы посмотрели видеоролик открытия Международной выставки-форума "Россия". Событие посвящено главным достижениям каждого региона России в науке, культуре, промышленности, энергетике, строительстве, транспорте.

ВДНХ объединит всю страну на одной площадке.