Всё о конфликтах.
    15 декабря 2023, 15:09

В рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" в 9 классе прошел классный час на тему "Всё о конфликтах". Ребята узнали о способах решения конфликтов, о положительных и отрицательных сторонах конфликта. В завершении классного часа посмотрели видео-отрывок с Классной встречи первого заместителя министра просвещения РФ Дмитрия Глушко.
    Хранители истории.
    11 декабря 2023, 11:00

Кирдяпкина Ангелина, активистка Движения Первых МБОУ "Шаталовская СОШ", приняла участие в торжественной церемонии посвящения активистов Движения в Хранители истории.
    Акция "Огни памяти".
    03 декабря 2023, 10:55

3 декабря в нашей стране проходит памятная акция "Огни памяти", посвященная Дню неизвестного солдата.
    Классная встреча для Первых в Старом Осколе!.
    15 ноября 2023, 19:40

Активисты Движения Первых МБОУ "Шаталовская СОШ" и и советник директора по воспитанию стали участниками Классной встречи с резидентами продюссерского центра "Insight People", популярными блогерами, музыкантами, Чайным, Андрей Покровский, Hanna11, состоявшейся на базе Центр современного искусства "Быль". Завершилась Классная встреча концертом - Чайный, Андрей Покровский и Hanna11 исполнили любимые ребятами треки!
    Международная выставка-форум "Россия".
    04 ноября 2023, 13:32

4 ноября 2023 года на ВДНХ открылся уникальный по масштабу проект — Международная выставка-форум "Россия"!
    С днем учителя!.
    05 октября 2023, 15:24

Ежегодно, 5 октября, наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. В Год педагога и наставника он звучит по особенному. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, проводят концерты.
    Акция "#Благодарю".
    05 октября 2023, 12:11

В рамках Всероссийской акции "#Благодарю", приуроченной ко дню Учителя и Году Наставника в России в 2023 году, активисты "Движения Первых" МБОУ "Шаталовская СОШ" создали "Доску благодарности". Каждый желающий получил возможность оставить своим педагогам, наставникам, руководителям тёплые слова и пожелания, а также поблагодарить их за те качества, которые ребята ценят в своих учителях больше всего! Ученики отметили, что дорожат доверием учителей, и пожелали, чтобы в Шаталовской школе всегда сохранялась гармония дружеских, сердечных, доброжелательных отношений!
    Выборы на пост Председателя Совета старшеклассников.
    28 сентября 2023, 15:41

28 сентября в МБОУ "Средняя общеобразовательная Шаталовская школа" состоялись выборы на пост Председателя Совета старшеклассников.
    Выборы лидера ученического самоуправления.
    27 сентября 2023, 17:37

27 сентября в МБОУ "Средняя общеобразовательная Шаталовская школа" состоялись выборы лидера ученического самоуправления.
    семейного похода с Движением Первых.
    09 сентября 2023, 16:02

Безруков Степан, ученик 4 класса и активистка ПО "Движение Первых" МБОУ "Шаталовская СОШ", стал участником семейного похода с Движением Первых, посвящённого Дню знаний!
    В поход "Будь с Россией".
    22 августа 2023, 17:54

Зубова Милана, ученица 7 класса и активистка ПО "Движение Первых" МБОУ "Шаталовская СОШ", стала участницей похода "Будь с Россией" в День флага.
    Первая помощь.
    10 августа 2023, 14:45

Движение Первых представляет инструкции, которые могут спасти жизнь!
    Пеший поход "Физкульт - привет!".
    09 августа 2023, 15:41

Активисты ПО "Движение Первых" МБОУ "Шаталовская СОШ", ученики 4 класса Безруков Степан и Буравлева Ника в преддверии празднования Дня физкультурника в России, приняли участие в пешем походе "Физкульт - привет!"
    День российской почты.
    09 июля 2023, 12:54

А вы знаете какой сегодня праздник?! А активисты первичного отделения Движения Первых МБОУ "Шаталовская СОШ" знают.
    Марафон "Любовь и верность!".
    06 июля 2023, 10:09

Первые из первичного отделения МБОУ "Шаталовская СОШ" активно включились со своими родными в марафон "Любовь и верность!" Слова «семья, любовь и верность» Огромный смысл в себе несут. Там, где семья, — всегда есть нежность, Там, где любовь, — всегда нас ждут.
    Акция "Минута памяти".
    22 июня 2023, 12:40

Сегодня, 22 июня, в 12 часов 15 минут активисты нашей школы приняли участие во всероссийской акции "Минута памяти". Завершилась она возложением цветов на памятнике - мемориале павшим бойцам. Прошла минута скорбного молчанья, Но с нами остаются навсегда И вечно будут жить воспоминанья О павших в эти грозные года.