• Кинолекторий   "Каждый 88"

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
    Кинолекторий   "Каждый 88".

Основная задача этой даты — подчеркнуть важность инклюзивного общества, в котором люди с ограниченными возможностями имеют право наравные возможности и свободу выбора.

Для учащихся нашей школы советник директора по воспитанию провела кинолекторий  фильма  "Каждый 88".

Фильм обращает  наше  внимание  на  проблемы  людей  с  инвалидностью  и  призывает  нас задуматься над тем, как мы относимся к этой группе людей и какие сложности им  приходится  преодолевать.