• Конкурс чтецов "Белгородчина - родной сердцу край"

Автор: Какурина Т.Н., учитель русского языка и литературы
    20 марта в рамках Недели предметов гуманитарного и художественно-эстетического циклов проведен конкурс чтецов "Белгородчина - родной сердцу край".
    Конкурс чтецов "Белгородчина - родной сердцу край".
    Край родной - Белогорье России,
    Я твой сын, этой долей горжусь.
    Здесь за далью, увенчанной синью,
    Для меня начинается Русь.

С волнением и трепетом конкурсанты читали стихотворения белгородских поэтов. Благодаря таким мероприятиям дети становятся более раскрепощенными, не боятся публичных выступлений, знакомятся с поэтическим наследием родного края.

От всей души поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!