Автор: Анисимова О.И., заместитель директора
    Профориентация.

В рамках профориентационных мероприятий  состоялась встреча  учащихся 9-10  классов с представителями Старооскольского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» в лице доцента кафедры Кравцовой Ольги Станиславовны и студента 2-го курса СОФ МГРИ Корнилова Кирилла. Непосредственно из студенческих уст ребята узнали о возможностях и перспективах обучения в данном образовательном учреждении. Особое внимание выпускников привлекли  востребованность инженерных специальностей, высокий процент последующего трудоустройства, стипендиальный фонд, условия социальной поддержки студентов, доступность общежития, активная общественная жизнь. Как отметила Ольга Станиславовна, поощряется успешность каждого студента. По окончании СПО СОФ МГРИ имеется возможность получить высшее образование непосредственно на площадке СОФ МГРИ.

Исчерпывающую информацию можно получить на сайте учреждения, на Телеграмм-канале.