Автор: Анисимова О.И., заместитель директора
    В рамках профориентационной деятельности состоялась очередная встреча выпускников 9, 11 классов с представителями АНОО ВО «ВЭПИ». Руководитель приемной комиссии Глеков Павел Михайлович подробно рассказал об условиях получения среднего профессионального образования, как на базе 9 классов, так и на базе 11 классов, высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалитет). По окончании обучения выпускникам колледжа и института выдаются дипломы государственного образца. Исчерпывающая информация об АНОО ВО «ВЭПИ» содержится на официальном сайте ОУ, в ВКонтакте stvepi.
    Профориентация.