• Безопасность жизни и здоровья учащихся

Автор: Гребенкина С.Н., зам.директора
    Безопасность жизни и здоровья учащихся.

На классных родительских собраниях в дистанционном формате проведены профилактические работы с родителями по вопросам усилении контроля и обеспечения безопасности детей и подростков, охраны их жизни и здоровья, соблюдения законодательства действующего на территории РФ и Белгородской области.11 февраля в МБОУ «Шаталовская СОШ» по классам были проведены беседы и классные часы об усилении мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья учащихся, дополнительные инструктажи по технике безопасности и профилактике зимних рисков (гололед, падание снега с крыш домов, катание на санках, ледянках по вопросам безопасного поведения вблизи водоемов, объектов железнодорожного транспорта, на улицах и дорогах, пожарной безопасности и др.