• Международный день леса

Автор: Костина Л.Н., учитель биологии, химии
    21 марта - отмечается Международный день леса. В рамках проведения дня леса в нашей школе были проведены классные часы «Лес - наше богатство», связанные с защитой и сохранением лесов. Самые маленькие ребята, с удовольствием разгадывали загадки и кроссворды о лесе: «Любите родную природу», «Живой букварь», «В природе столько красоты». Учащиеся 7-11 классов приняли активное участие в акциях «Сдай батарейку- спаси природу», «Сдай макулатуру- сохрани дерево», оформили стенд-газету «21 марта - Международный день леса».
    Международный день леса.