• А ну-ка, мальчики!

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые тоже когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования для наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность. Так и в нашей школе для учеников 5-7 классов прошла спортивно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!». Соревновались две сборные команды " Пехотинцы" и "Звезда". Ребята показали себя выносливыми, сообразительными и целеустремленными. Победу одержала команда "Звезда".
    А ну-ка, мальчики!.