• А ну-ка, парни

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    Уже несколько десятилетий 23 февраля мы отмечаем с достойной торжественностью и особой теплотой. В канун праздника в спортивном зале школы для обучающихся 8-10 классов состоялся спортивный праздник "А ну-ка, парни". На старт вышли 2 сборные команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
    А ну-ка, парни.

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы отмечаем с достойной торжественностью и особой теплотой. В канун праздника в спортивном зале школы для обучающихся 8-10 классов состоялся спортивный праздник «А ну-ка, парни". На старт вышли 2 сборные команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший… Программа соревнований была довольно насыщенной, но наши парни справились достойно на всех этапах, успешно преодолев все испытания.

В результате ????1 место завоевала сборная команда учащиеся 8,10 классов, ????2 место - 8-9 классов.

Наш спортивный праздник удался!