• Посвящение в "Орлята России"

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    Посвящение в орлята - это не только важный ритуал, но и возможность для детей проявить свою патриотическую приверженность, учиться любить и уважать свою страну, быть гордыми за ее достижения и готовыми к защите ее интересов. Это обряд, который оставляет яркие и незабываемые впечатления у детей и стимулирует их дальнейшее развитие как граждан России.
    Посвящение в "Орлята России".
    28 сентября в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошло торжественное посвящение учащихся начальной школы в «Орлята России». Ребята готовы познавать ценности и приоритеты программы, участвовать в интереснейших активностях, чтобы получить звание:
    Орленок - Лидер
    Орленок - Доброволец
    Орленок - Мастер
    Орленок - Спортсмен
    Орленок - Хранитель исторической памяти
    Орленок - Эрудит
    Орленок - Эколог

Учимся, растём, мечтаем вместе!!!