День Конституции РФ.
    12 декабря 2023, 16:15

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно.
    Посвящение в "Орлята России".
    28 сентября 2023, 14:45

Посвящение в орлята - это не только важный ритуал, но и возможность для детей проявить свою патриотическую приверженность, учиться любить и уважать свою страну, быть гордыми за ее достижения и готовыми к защите ее интересов. Это обряд, который оставляет яркие и незабываемые впечатления у детей и стимулирует их дальнейшее развитие как граждан России.