• Акция "#Благодарю"

Автор: Статьникова Татьяна Васильевна
    В рамках Всероссийской акции "#Благодарю", приуроченной ко дню Учителя и Году Наставника в России в 2023 году, активисты "Движения Первых" МБОУ "Шаталовская СОШ" создали "Доску благодарности". Каждый желающий получил возможность оставить своим педагогам, наставникам, руководителям тёплые слова и пожелания, а также поблагодарить их за те качества, которые ребята ценят в своих учителях больше всего! Ученики отметили, что дорожат доверием учителей, и пожелали, чтобы в Шаталовской школе всегда сохранялась гармония дружеских, сердечных, доброжелательных отношений!
    Акция "#Благодарю".