• Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги» продлили на неделю В связи с большой популярностью и высокой социальной значимостью срок проведения продлён до 22 октября.
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    Онлайн-соревнование поможет школьникам оценить дорожную грамотность и разобраться, как правильно и безопасно действовать при движении по пешеходному переходу, управлять самокатом и велосипедом, как вести себя в автомобиле в качестве пассажира. Ситуации адаптированы под городскую среду: ребята проверят знание безопасного поведения на сложных перекрёстках, во дворах и парках.

Для участия нужно зарегистрироваться (или получить у учителя логин и пароль для входа) на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады.

В зависимости от результатов всех участников ждут награды – дипломы, грамоты, сертификаты.