• Школьный осенний лагерь

Автор: Логвинова С.П., директор лагеря
    30 октября состоялось открытие осенней смены лагеря дневного пребывания "Волшебная сказка" при МБОУ "Шаталовская СОШ".
    Школьный осенний лагерь.
    Началась смена с организационной линейки, выноса Государственного Флага и исполнения Гимна РФ. На линейке ребятам напомнили о правилах поведения на улице, в спортивном зале, о пожарной безопасности, а также познакомили с планом развлечений на всю предстоящую неделю.

Первое мероприятие, занятие "Разговоры о важном", посвященное Дню народного единства. Потом - весёлая зарядка, викторина "Ура, каникулы!", конкурс рисунков "Золотая осень".

Быстро пролетел день,но унывать не стоит, ребята! Завтра вас вновь ждут весёлые игры и развлечения!