• Осенний лагерь

Автор: Логвинова С.П., директор лагеря
    Весело и с пользой прошел второй день в осеннем лагере с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка" в МБОУ "Шаталовская СОШ".
    Осенний лагерь.
    Ребята сделали весёлую зарядку, с большим удовольствием провели время на свежем воздухе во время прогулки. Также была проведена беседа на тему: "Школа - ты дом мой родной!"

Посетили ЦКР Шаталовской сельской территории, где работники культуры подготовили и показали ребятам мультфильмы.
    После обеда прошел урок здоровья "Я выбираю движение".
    День принес ребятам много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков здорового образа жизни, укреплению здоровья детей, а также развитию внимательности и сплочённости.