• Осенний лагерь

Автор: Логвинова С.П., директор лагеря
    Четвертый день работы осеннего лагеря с дневным пребыванием детей "Волшебная сказка" в МБОУ "Шаталовская СОШ " начался с задорной зарядки. После завтрака с ребятами провели игру-викторину под названием "Всемирный день качества".
    Осенний лагерь.
    Затем ребята ознакомились с правилами безопасности дорожного движения. Воспитатели провели беседу с детьми, в ходе которой ребята пришли к выводу, что переходить проезжую часть необходимо строго в установленных для этого местах и не играть вблизи проезжей части. Помимо этого обязательно использовать световозвращающие элементы на одежде, особенно в темное время суток и недостаточной видимости, чтобы дети были заметны для водителя на дороге.

После обеда ребята отправились играть в игру "Угадай мелодию" и готовили номера на закрытие лагеря.

Потрудились все в этот день хорошо и поэтому домой уходили довольные результатами очередного лагерного дня.