• Классный час "День Победы"

Автор: Логвинова С.П., учитель начальных классов
    Классный час "День Победы".

Каждый год в мае наша страна празднует День Победы. И сегодня, так же как и много лет назад, в далёком сорок пятом, этот праздник остается радостным и трагичным.
    Во 2-ом классе МБОУ «Шаталовская СОШ» прошёл классный час, посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Обучающиеся узнали, какой ценой досталась нашему народу Победа. Как важно уважать, помнить и чтить память всех, кто отдал за наше мирное небо над головой свою жизнь.