• По страницам басен И.А. Крылова

Предметная Неделя 19 марта в МБОУ "Шаталовская СОШ" в рамках Недели предметов гуманитарного и художественно-эстетического циклов состоялось открытое внеклассное мероприятие по литературе "По страницам басен И.А. Крылова", посвященное 255-летию великого творца, баснописца И.А. Крылова.
    По страницам басен И.А. Крылова.
    На мероприятии ученики 5-6 классов получили возможность соприкоснуться с творчеством писателя, узнали немного больше о жизненном и творческом пути баснописца. Кроме того, учащиеся с большими интересом и желанием инсценировали басни, рассказывали об истории их создания.