По страницам басен И.А. Крылова.
    19 марта 2024, 15:40

Предметная Неделя 19 марта в МБОУ "Шаталовская СОШ" в рамках Недели предметов гуманитарного и художественно-эстетического циклов состоялось открытое внеклассное мероприятие по литературе "По страницам басен И.А. Крылова", посвященное 255-летию великого творца, баснописца И.А. Крылова.
    18 марта 2024, 16:44

В рамках Недели предметов гуманитарного и художественно-эстетического циклов в 6 классе прошло открытое внеурочное мероприятие «Моя семья – мое богатство», посвященное Году семьи в России.
    13 марта 2024, 14:27

Квест по теме страноведения и истории стран изучаемого языка под названием "Путешествие Льюиса и Кларка" прошёл сегодня в рамках Недели гуманитарных дисциплин.
    01 марта 2024, 16:41

В рамках Недели естественнонаучных дисциплин, физической культуры, технологии и ОБЖ прошло мероприятие «Моё родное Белогорье», посвященное 70-летию образования Бедгородской области. Учащимся 8 класса под руководством учителя географии Анисимовой С.М. удалось не только сделать экскурс в неповторимое историческое прошлое края, но и создать неповторимую атмосферу гармоничного сочетания души и мощи Белгородского края.
    01 марта 2024, 14:41

В рамках Недели естественнонаучных дисциплин, физической культуры, технологии и ОБЖ, во Всероссийский день ГО, проведен открытый урок "Средства индивидуальной и коллективной защиты", где учащиеся изучили устройство противогаза и правила поведения в убежище.
    28 февраля 2024, 14:38

В рамках Недели естественнонаучных дисциплин, физической культуры, технологии и ОБЖ прошел открытый урок физической культуры с учащимися 8 класса по теме «Урок соревнование. Игра в волейбол по упрощенным правилам. Контроль прыжков со скакалкой за 1 минуту».
    Всероссийские уроки «Эколята – молодые защитники природы».
    10 октября 2022, 14:27

В МБОУ «Шаталовская СОШ» традиционно проходят Всероссийские уроки «Эколята – молодые защитники природы».
    Уроки безопасности.
    04 октября 2022, 14:25

4 октября в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошли открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации с привлечением сотрудника МЧС России. Начальник пожарно-спасательной части №46 Толстых Владимир Васильевич рассказал про ГО, показал, как пользоваться огнетушителем и как правильно надевать противогаз. Итогом стала тренировка по защите детей и персонала школы от ЧС.
    Открытый урок безопасности.
    01 сентября 2022, 14:04

1 сентября в 6 классе был проведен урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный правилам безопасного поведения в условиях различного рода ЧС. Учащиеся изучили правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов и при ЧС. Так же отработан порядок действия при эвакуации.