• Родительское собрание

Автор: Гребенкина С.Н., заместитель директора
    В целях реализации мер по защите жизни, здоровья персонала и учащихся в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошло родительское собрание по теме: "Алгоритм действий учащихся, персонала школы и родителей по сигналу " Ракетная опасность".
    Родительское собрание.
    Преподаватель-организатор ОБЖ познакомил родителей с сигналами ракетной опасности, памяткой действий при нахождении в доме, в школе, на улице при получении такого сигнала. Родители ознакомились с внесенными изменениями в безопасный маршрут "Дом-школа-дом", где были указаны места для укрытия по пути следования учащихся.

Также для родителей была продемонстрирована тренировочная эвакуация, где они смогли убедиться в четкости и слаженности действий персонала школы в случае ЧС.