• Фестиваль военно-патриотической песни

Автор: Гребенкина С.Н., заместитель директора
    В преддверии самого важного для всех нас праздника – Дня Победы, в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошел фестиваль военно-патриотической песни «Дорогами Победы!», в котором приняли участие ученики 1-11 классов.
    Фестиваль военно-патриотической песни.
    Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!

Участники фестиваля через творчество смогли прочувствовать и понять то, что пережили наши отцы и деды в непростое военное время, и как дорого нам то, что они завещали: песни, стихи, историю и добрую память!