• Летний лагерь "Волшебная сказка"

Автор: Сидорова Н.Н., учитель изо
    В МБОУ "Шаталовская СОШ" 07 июня 2022 г. программа летнего лагеря "Волшебная сказка" снова была насыщенная. По плану с утра как обычно начали с поднятия флага под гимн РФ. А после энергичной утренней зарядки и вкусного завтрака ребята отправились в Старооскольский зоопарк. Детворе очень понравились животные, ребята получили незабываемые впечатления. После посещения зоопарка активисты устроили соревнования между отрядами по волейболу. Подкрепившись плотным обедом, воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.
    Летний лагерь "Волшебная сказка".