• Открытие XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине

Автор: Подобина О.А., учитель начальных классов
    4 февраля открытие XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине. Желаем нашей команде олимпийцев здоровья, удачи и завоевания наибольшего количества золотых медалей!
    Открытие XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.

4 февраля открытие XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.
    Олимпиада приносит множество эмоций. Фигурное катание – это яркие костюмы, захватывающие трюки спортсменов.
    Чтобы узнать больше об истории возникновения игр, учащиеся 3 класса приняли активное участие в «Олимпийской викторине».
    Всех спортсменов мы поддерживаем духовно. Олимпийские игры - это всегда олицетворение силы, мужества, мастерства и красоты человека. И мы тоже будем стремиться к этому! Ведь мы - будущее нашей страны!!!