Сегодня в МБОУ "Шаталовская СОШ" состоялось торжественное событие - у обучающихся 4 класса прошел выпускной "Прощание с начальной школой".

Произведения о войне - завещания погибших героев живым! Это голоса, которым никогда не умолкнуть, как бы далеко не отодвинулось время. В них сама история, величие и трагедия Великой Отечественной войны. В МБОУ "Шаталовская СОШ" прошел конкурс чтецов военной поэзии "Бессмертие подвига", на котором прозвучали произведения, позволившие прикоснуться к страницам героического прошлого, дали уникальную возможность почувствовать дыхание войны.

В преддверии самого важного для всех нас праздника – Дня Победы, в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошел фестиваль военно-патриотической песни «Дорогами Победы!», в котором приняли участие ученики 1-11 классов.

20 марта в рамках Недели предметов гуманитарного и художественно-эстетического циклов проведен конкурс чтецов "Белгородчина - родной сердцу край".

Предметная Неделя 19 марта в МБОУ "Шаталовская СОШ" в рамках Недели предметов гуманитарного и художественно-эстетического циклов состоялось открытое внеклассное мероприятие по литературе "По страницам басен И.А. Крылова", посвященное 255-летию великого творца, баснописца И.А. Крылова.