Открытие предметной Недели.
    13 марта 2024, 15:31

11 марта состоялась торжественная линейка, посвященная открытию Недели предметов гуманитарного и художественно-эстетического циклов. Каждый учащийся 5-11 классов может стать активным участником всех событий Недели, попробовать себя в различных ролях и видах деятельности.
    Открытие Недели  естественнонаучных дисциплин.
    26 февраля 2024, 12:54

Сегодня, 26 февраля 2024 года в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошла линейка, посвящённая открытию Недели естественнонаучных дисциплин. Учащихся 5-11 классов, педагогов ознакомили с мероприятиями, которые будут проведены в рамках Недели. Ежедневно ребят ждут открытые уроки, конкурсы, внеклассные мероприятия и многое другое.
    Итоги конкурса.
    16 февраля 2024, 10:06

Учащиеся нашей школы, Юрьев Богдан и Бондаренко Софья, приняли участие в муниципальном этапе XXIII областного конкурса художественного слова "Мой край-родная Белгородчина" в номинации "Талант художественного слова". Юрьев Богдан в своей возрастной категории стал победителем. Поздравляем Богдана! Молодец!
    Отработка навыков действий при ЧС.
    14 февраля 2024, 10:14

Жизнь полна неожиданностей, и важно научиться сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из них. Одной из главных задач нашего образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
    Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023, 13:09

Ежегодно 4 октября во всем мире отмечают Всемирный день защиты животных. Он призван напомнить всем людям об ответственности за наших четвероногих друзей.
    С началом школьного пути!.
    01 сентября 2023, 15:58

С началом школьного пути! Друзей желаем мы найти, Учиться в школе лучше всех. Пускай сопутствует успех. Отличных знаний и открытий, Незабываемых событий! Удачи, милый первоклассник! В душе пусть будет вечный праздник.
    С Днём знаний, дорогие одиннадцатиклассники!.
    01 сентября 2023, 15:56

Последний школьный год, последние уроки, последние отметки в дневнике. Желаем вам, ребята, яркого, запоминающегося, успешного и лёгкого учебного года, который оставит много счастливых воспоминаний в ваших сердцах и много нужных знаний в ваших головах. Учитесь, не ленитесь и всегда оставайтесь такими замечательными, дружными, целеустремлёнными, весёлыми ребятами.
    С Днем знаний!.
    01 сентября 2023, 12:38

Поздравляем со стартом нового интересного учебного года! Желаем в наступающем году больше веры в себя, позитива, приятного общения, максимально высоких оценок в дневнике.