• Важная дата в истории нашей страны

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    Лидеры Всероссийской программы «Школьный Музей Победы», школьники и педагоги из разных регионов Российской Федерации, совместно со специалистами Музея Победы создали масштабный исследовательский проект и приглашают посетить онлайн-выставку «Искра надежды», посвящённую 80-летию прорыву блокады Ленинграда.
    Важная дата в истории нашей страны.

18 января 1943 года была прорвана блокада Ленинграда, что стало первой большой победой города.

На выставке будет представлено четыре блока:

•  Тыл блокады Ленинграда.
    •  Оборона Ленинграда.
    •  Дети блокады Ленинграда.
    •  Прорыв блокады Ленинграда.

Переходите на выставку по ссылке