• Правовое просвещение

Автор: Анисимова О.И., заместитель директора
    В целях правового просвещения учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» и профориентационных мероприятий перед учащимися 8-11 классов выступили сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу.
    Правовое просвещение.

Наиболее подробно остановились на темах: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних, виды наказаний за совершение указанных деяний»,  «Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Старооскольского городского округа», «Информирование по вопросу поступления в учебные заведения системы МВД России в рамках «целевого набора».